Österreichische Schule um 1830
Bildnis eines älteren Herrn mit einer zivilen Verdienstmedaille im Lehnstuhl, Öl auf Holz, 21 x 17,2 cm, gerahmt, (GS)
Provenienz: aus österreichischem Adelsbesitz.
04.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.03.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 27.02. - 04.03.2013 |